Los 1299
Sieben 'Famille rose'-Teekannen aus Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
China, 19. Jh.L. 16-18 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung vor 2007 erworben
Minim. best., berieben